Questo specchio unisce funzionalità ed estetica, offrendo una riflessione chiara e luminosa. La sua forma elegante e moderna si integra facilmente in qualsiasi stile di arredamento, rendendolo un elemento indispensabile per il tuo bagno o la tua camera. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Anello |
| Codice Prodotto | TAND5 60 |
| Dimensioni | 600 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Forma | Rotondo |
| Molatura frontale | Non concentrica |
| Illuminazione | Perimetrale a LED |
| Trasformatore | Con telaio 220V |
| Luce naturale | 4000°K |
| Luce calda | 2700°K |
| Luce fredda | 6000°K |
| Accensione | Interruttore sensor |