Tubo flessibile di scarico da 1″1/4 con sifone - Goman
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta i pavimenti e rivestimenti in ceramica di alta qualità prodotti dall'azienda La Fabbrica, attraverso i suoi marchi La Fabbrica e Ava.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone i pavimenti e rivestimenti in ceramica di qualità dell'azienda La Fabbrica, che attraverso i propri marchi La Fabbrica e Ava si distingue per la produzione e commercializzazione di soluzioni ceramiche innovative. Scegliendo La Fabbrica, avrete a disposizione prodotti eleganti e duraturi, ideali per ambienti residenziali e commerciali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | La Fabbrica Ava |
| Codice prodotto | 075095 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Legno |
| Colore | Blu |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 20x120 cm |
| Spessore | 8,8 mm |
| EAN | 8055061197499 |
| Mq per scatola | 1.44 |
| Peso per scatola | 27.90 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!