B&W Marble Black High Glossy 60x60 cm rettificato - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la Onice Reale 120x120 cm oceano lucido di Tagina, per un design raffinato e qualità eccellente. Scopri eleganza e durabilità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Queste piastrelle in gres porcellanato sono la scelta ideale per chi cerca un design sofisticato e una qualità senza compromessi. Tagina è rinomata per le sue soluzioni eleganti e durature, perfette per progetti architettonici di alto livello. Approfitta della bellezza e della resistenza delle piastrelle Onice Reale per trasformare i tuoi spazi con stile e raffinatezza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, leader nella scelta di ceramiche di alta gamma.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Tagina |
| Collezione | Onice Reale |
| Codice prodotto | 108074 |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Effetto marmo |
| Colore | Oceano |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 120x120 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Mq per scatola | 2.88 |
| Peso per scatola | 41,76 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!