Miscelatore vasca esterno con set doccia Blu cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone la collezione D_Segni, che mixa stili come geometrico, floreale e vintage, reimmaginando le cementine hand made in gres 20x20 cm.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la collezione D_Segni, un'esplosione di stili e ispirazioni che spaziano dal geometrico al floreale, dal classico al vintage. Questa collezione reinterpreta il fascino delle cementine fatte a mano, ma in gres porcellanato, con il piccolo formato 20x20 cm. Perfetta per ambienti che richiedono un tocco unico e metropolitano.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_segni |
| Codice prodotto | M0UE |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cementine |
| Finitura | Matt |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373572737 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 21,62 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.