Miscelatore vasca esterno senza set doccia Level cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge presenta Camp, collezione in gres che combina texture tessili e superfici lucide per rivestimenti di grande personalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Camp è una collezione in gres per rivestimenti a parete che esprime libertà e stile. Ispirata alla purezza tattile di materiali come tela, juta e canvas, Camp reinterpreta lo stile militare con classe ed eleganza. Le texture materiche, che richiamano trame tessili autentiche, si mescolano con superfici estremamente lucide, creando un mosaico tono su tono di grande personalità e impatto visivo. Scoprite Camp, fornita da Meglioalge, per un design distintivo e sorprendente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 754920 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 10x30 cm |
| Spessore | 7,5 mm |
| Finitura | Rock |
| Pollici | 12"x4" |
| Peso per scatola | 11,83 kg |
| Pezzi per scatola | 34 |
| Mq per scatola | 1,02 |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.