Miscelatore monocomando per lavabo Alpha senza scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge propone D_Segni, una collezione in gres 20x20 cm che reinterpreta il fascino delle cementine artigianali con 7 colori e 18 disegni dal tono contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre D_Segni, una collezione che unisce suggestioni e stili. Ispirata alle storiche cementine fatte a mano, D_Segni viene reinterpretata in gres porcellanato nel formato 20x20 cm. Con 7 colori e 18 disegni grafici e contemporanei, questa collezione è perfetta per creare superfici e rivestimenti accoglienti, dallo stile unico e versatile. Ideale per ambienti dal design ricercato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M60S |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cementine |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Matt |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373627284 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 22 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.