Crogiolo Rice Bianco Lux 15x15 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone D_Segni, una collezione in gres 20x20 cm che rivisita il fascino delle cementine artigianali con una vasta gamma di colori e disegni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre la collezione D_Segni, un mix di suggestioni che reinterpreta le storiche cementine fatte a mano in gres porcellanato nel formato 20x20 cm. Con sette colori e 18 disegni, D_Segni permette di creare superfici e rivestimenti dal tono grafico e contemporaneo, ideali per ambienti accoglienti e dallo stile unico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M60W |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cementine |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Matt |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373627307 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 22 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.