Bloom Jungle Inserto Mix 3 160x240 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada Piano bianco, con montatura in alluminio e LED 11,5W, design elegante e orientabile, disponibile da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada Piano bianco della collezione Piano. Con montatura in alluminio verniciato a polveri e diffusore in policarbonato opale, questa lampada offre un'emissione di luce sul retro e un proiettore frontale orientabile. Il LED da 11,5W garantisce 1200 lumen a 3000 K, con una durata di 20000 ore. Disponibile nei colori bianco e nero. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 287317 |
| Collezione | Piano |
| EAN | 8021696287317 |
| Installazione | Applique |
| Peso lordo | 1 kg |
| Volume | 0.004736 m³ |
| Peso netto | 0.8 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | Replaceable (by qualified operators only) |
| Potenza LED | 11,5 W |
| Emissione | Direct + Indirect |
| Consumo massimo | Max 11,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 20000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 1200 lm |
| Flusso utile | 1000 lm |
| Rischio fotobiologico | 2 |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.