Miscelatore termostatico esterno per vasca Acquaviva cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
D_Segni di Marazzi reinterpreta il fascino delle cementine hand made in gres, con un mix di stili e il formato 20x20 cm, perfetto per ambienti dal carattere unico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La nuova collezione D_Segni di Marazzi porta il fascino delle cementine fatte a mano nel gres porcellanato. Disponibile nel formato 20x20 cm, D_Segni combina micro e macro geometrie, motivi floreali, stili classici e vintage, creando un mix unico di suggestioni. Questa collezione è perfetta per chi desidera ambienti dal carattere metropolitano e contemporaneo, con un tocco di tradizione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_segni |
| Codice prodotto | M0UD |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cementine |
| Finitura | Matt |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373572720 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 21,43 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.