Miscelatore bordo vasca con bocca a cascata Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta la Epoca Rosa 30x30 cm di Ragno, un cotto innovativo che unisce tradizione e modernità in un design affascinante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa collezione di cotto si distingue per la sua calda armonia di colori e formati, riportando alla mente il fascino delle cose semplici di una volta. Perfetta per chi cerca un'atmosfera accogliente e autentica, la Epoca Rosa è ideale per qualsiasi ambiente, garantendo un'eleganza senza tempo, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ragno |
| Collezione | Epoca |
| Codice prodotto | R54W |
| Qualità | prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cotto |
| Colore | Rosa |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 30x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Mq per scatola | 1,26 |
| Peso per scatola (kg) | 23,56 |
| Pezzi per scatola | 14 |
| EAN | 8010885285906 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.