Rubinetto per lavabo 3 fori con scarico clic-clac Level cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta Hard Leather, collezione che reinventa la pelle in ceramica, creando superfici di gusto ed equilibrio. Hard Leather è fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Moderna, innovativa e distintiva, Hard Leather reinventa la texture della pelle in ceramica, creando superfici di impeccabile gusto ed equilibrio. Questa collezione in gres porcellanato per pavimenti declina le immagini e le sensazioni tattili della pelle martellata in superfici charmant e di tendenza. Gli spazi realizzati con Hard Leather, collezione Diesel living with Iris Ceramica, vivono un perfetto equilibrio tra luoghi intimi e ambienti sociali. Eleganza e grinta, vista e tatto si incontrano in un continuo scambio di sensazioni e suggestioni. Hard Leather è fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 891112 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Stile | Moderno |
| Effetto | Cemento |
| Superficie | Opaca |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!