Diesel Liquid Stone Sand 60x30 cm Naturale - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge presenta la collezione D_Segni, un mix di stili che reinterpreta in gres 20x20 cm il fascino delle cementine fatte a mano con dettagli geometrici e floreali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone D_Segni, una collezione che unisce micro, macro, geometrico, floreale, classico e vintage. Questa gamma di suggestioni si esprime in gres porcellanato nel formato 20x20 cm, reinterpretando l’eleganza delle cementine fatte a mano. Ideale per creare superfici e rivestimenti con un fascino metropolitano e contemporaneo, perfetti per ambienti dal carattere unico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_segni |
| Codice prodotto | M0UC |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cementine |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V2 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373572713 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 21,43 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.