Miscelatore monocomando esterno per docccia Connect Air cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta rivestimenti pavimento in tonalità Grey, Blue e Red, anche antiscivolo, per un risultato visivo unico e d'impatto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone rivestimenti a pavimento dai colori intensi e audaci: Grey, Blue e Red, disponibili sia nella versione tradizionale che antiscivolo, ideali per diverse applicazioni. Queste cromie, anche in versione più leggera per le pareti, creano un effetto visivo unico e di grande impatto, rendendo ogni ambiente straordinario. Prodotti forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892289 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!