Cassetta di scarico alta Efi bianco lucido – Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge vi propone Woodliving, piastrelle effetto legno in gres porcellanato, ideali per tutti gli ambienti della casa e spazi commerciali leggeri.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Woodliving, una collezione di piastrelle in gres porcellanato effetto legno, fornita da Meglioalge. Ispirate al legno recuperato e valorizzato da trattamenti che esaltano la matericità, queste piastrelle sono disponibili nei formati 30x120, 20x120 e 15x120 cm. Perfette per tutti gli ambienti della casa e spazi commerciali leggeri, le piastrelle Woodliving possono essere utilizzate sia a pavimento che a rivestimento, offrendo versatilità e stile in ogni progetto di design. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ragno |
| Codice articolo | R40A |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Legno |
| Colore | Marrone |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V2 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 20x120 cm |
| Spessore | 9,5 mm |
| EAN | 8010885217914 |
| Mq per scatola | 0,72 |
| Peso per scatola (kg) | 16,34 |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!