Set doccia incasso Quadro completo cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi offre Hard Leather, la collezione di Iris Ceramica che trasforma la pelle in ceramica per pavimenti di tendenza. Eleganza e grinta in ogni spazio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Hard Leather, proposta da Meglioalge, reinventa la texture della pelle in ceramica, creando superfici di gres porcellanato uniche e di tendenza. Questa collezione firmata Iris Ceramica e Diesel Living fonde eleganza e grinta, trasformando gli spazi in ambienti accoglienti e sofisticati. Perfetta per chi cerca un equilibrio tra intimità e socialità, Hard Leather si distingue per un design innovativo e materico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892405 |
| Collezione | Diesel |
| FORMATO | 120x60 cm |
| SPESSORE | 9 mm |
| FINITURA | Lappato |
| RETTIFICATO | Sì |
| POLLICI | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!