Appeal Anthracite Wind 3D strutturato 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Alurock, gres porcellanato che trasforma il metallo in superfici ceramiche dal fascino underground e anticonformista. Scopri la tua anima rock!
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Alurock, fornito da Meglioalge, che reinterpreta il metallo con discromie, colature e abrasioni, trasformandolo in superfici ceramiche uniche per pavimenti. Il mood underground, con texture che raccontano il tempo vissuto, crea spazi personalizzati e ricchi di carattere. Ogni ambiente diventa un luogo reinventato, con un'anima rock e anticonformista, grazie a toni e sfumature distintivi. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892752 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Soft |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.