La placca di comando Sigma50 di Geberit, in cromo spazzolato, è disponibile su Meglioalge per garantire eleganza e funzionalità. Con azionamento frontale e doppio tasto, i comandi sono dotati di rivestimento facile da pulire e perni di comando isolati acusticamente per un utilizzo silenzioso. Incluso nel kit, il telaio di fissaggio permette una regolazione veloce senza attrezzi per un'installazione rapida e sicura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma50 |
| Codice Prodotto | 115.788.GH.2 |
| Finitura/Colore | Cromo spazzolato |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/ottone |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |