Momenti Blu 40x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Vynil: un gioco di forme e superfici. Scopri l'irriverenza delle sagome in una collezione brillante e intrigante. Enigma e fascino si fondono in una sciarada vinilica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Vynil di Diesel Living with Iris Ceramica è più di una collezione, è un enigma visivo. Le forme plastiche si nascondono dietro l'effetto vinilico, rivelando solo accenni di un mondo sorprendente. Scopri il gioco delle silhouette in una superficie edgy, brillante e laccata, pronta a svelare il mistero delle forme.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 13 mm |
| Finitura | Glossy |
| Rettificato | ✔ |
| Pollici | 8"x8" |
| Peso per scatola | 18 kg |
| Pezzi per scatola | 19 |
| Mq2 per scatola | 0,76 |
| Codice | 563303 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.