Batteria bidet 3 fori Romina cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la collezione Liquid Stone, gres porcellanato che esalta la bellezza della pietra magmatica con formati versatili e finiture ideali per ogni spazio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la collezione Liquid Stone, fornita da Meglioalge, che esalta la bellezza della pietra magmatica giovane ed energica. Con formati versatili come 120x60 cm, 60x60 cm e 60x30 cm, questa collezione offre ampia libertà compositiva per pavimenti e pareti. Le finiture naturale e antislip la rendono perfetta per ambienti residenziali e commerciali. Liquid Stone cattura attimi eterni con il suo design ipnotico e mutevole. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892745 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.