Miscelatore bidet monoforo Bambù cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri il mistero di Vynil: uno sguardo audace sul mondo delle superfici. Le sagome tridimensionali e la finitura brillante rendono ogni ambiente un enigma da risolvere. Scopri di più su Vynil oggi.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Vynil: un enigma da decifrare. Con la sua superficie edgy e le silhouette plastiche, questa collezione sfida la percezione tradizionale. Scopri il lato audace della ceramica con Vynil.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 13 mm |
| Finitura | Glossy |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 8"x8" |
| Peso per scatola | 18 kg |
| Pezzi per scatola | 19 |
| Mq2 per scatola | 0,76 |
| Codice | 563305 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.