Diesel Hard Leather Moss 60x60 cm Naturale - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Liquid Stone by Diesel Living with Iris Ceramica: eleganti rivestimenti in gres porcellanato ispirati alla solidificazione del magma. Formati versatili e finiture naturali e antiscivolo per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 13/05/26 e il 15/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
iquid Stone by Diesel Living with Iris Ceramica offre pavimenti in gres porcellanato che catturano l'essenza della solidificazione del magma. Le grafiche eleganti e mutevoli raccontano l'istante in cui la materia fluida emerge dalla terra e si solidifica, creando superfici ricche di dettagli. Disponibili in formati 120x60 cm, 60x60 cm, 60x30 cm e decorazioni a mosaico, con finiture naturali e antiscivolo, questi rivestimenti sono ideali per contesti residenziali e commerciali. Liquid Stone trasforma momenti fugaci in bellezza eterna, offrendo una libertà compositiva senza pari.
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863745 |
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.