Vynil è un gioco visivo che rivela e nasconde, creando un effetto vinilico tridimensionale. Le superfici laccate aderenti e le sagome edgy donano un tocco brillante e irriverente a ogni ambiente. Le silhouette plastiche accennano storie misteriose, invitando a scoprire l'enigma nascosto. Perfetto per chi cerca un design audace e innovativo, Vynil trasforma le superfici in opere d'arte visive, dove ogni dettaglio svela qualcosa di nuovo. Scopri Vynil e lasciati affascinare dalle sue infinite possibilità creative.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 13 mm |
| Finitura | Glossy |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 8"X8" |
| Peso per scatola | 18 kg |
| Pezzi per scatola | 19 |
| Metri quadrati per scatola | 0,76 m² |
| Codice | 563310 |