Meglioalge vi propone D_Segni, una collezione che unisce suggestioni tradizionali e moderne. Le storiche cementine fatte a mano sono reinterpretate in gres nel formato 20x20 cm, disponibili in sette colori e 18 disegni unici. Ideale per creare superfici accoglienti e rivestimenti dal tono grafico e contemporaneo, perfette per ambienti dallo stile ricercato e distintivo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M60A |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Matt |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373627505 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 22 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |