Cotti D'Italia Marrone 15x30 cm strutturato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la collezione Hard Leather: gres porcellanato che unisce l'estetica della pelle alla praticità del pavimento. Perfetto equilibrio tra eleganza e robustezza per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con Hard Leather, immergiti in un'esperienza sensoriale unica: la texture della pelle rivisitata in ceramica, dalle tonalità Ivory, Slate, Moss e Tobacco. Rinnova i tuoi spazi con grinta e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 863413 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!