Miscelatore monocomando con scarico per lavabo Logos+ cromo - Mamoli
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Pottery di Marazzi, con formato 25x76 cm e sette colori eleganti, rivisita le maioliche tradizionali in chiave moderna. Perfetta per ambienti residenziali di carattere.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Pottery, il nuovo rivestimento di Marazzi proposto nel formato 25x76 cm, è ispirato alle maioliche della tradizione ceramica. Disponibile in sette colori di forte personalità, questa collezione unisce passato e presente con una struttura tridimensionale, un decoro Azulejo e un mosaico 30x30 cm. Ideale per chi desidera dare un tocco unico e raffinato agli spazi residenziali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Pottery |
| Codice prodotto | MMVH |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Effetto | Tinta unita |
| Finitura | 3D |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 25x76 cm |
| Spessore | 9 mm |
| EAN | 8011373519824 |
| Mq per scatola | 1,14 |
| Peso per scatola | 18,46 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.