Specchio 80x70 cm Aci 800 con luce led e antiappannamento - Meglioalge
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge propone una collezione che combina finitura lucida e superfici volutamente irregolari, evocando l'artigianalità del fatto a mano.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Su Meglioalge troverai piastrelle dalla finitura lucida e superfici irregolari che richiamano il fascino del fatto a mano. Tre formati modulari – 15x15, 5x15 e 7.5x20 – e una palette di toni neutri, come Bianco, Natural e Grigio, con accenti di Blu e motivi naturali, offrono infinite possibilità per creare composizioni dal carattere distintivo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Rice |
| Codice prodotto | M96V |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Formato | 5x15 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373658820 |
| Mq per scatola | 0,81 |
| Peso per scatola | 17,01 kg |
| Pezzi per scatola | 108 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.