Miscelatore monocomando a parete Ceraline cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Le piastrelle effetto artigianale Zellige offrono 12 tonalità con finitura lux e sfumature uniche. La posa random crea un blend vibrante e dal forte impatto visivo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Zellige unisce la tradizione nordafricana alla ceramica industriale, proponendo piastrelle effetto artigianale in 12 tonalità con finitura lux. Le variazioni di gradazione visibili conferiscono unicità a ogni pezzo, mentre la posa random crea un effetto blend dal forte impatto visivo, ideale per ambienti che richiedono un design ricercato e vibrante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Zellige |
| Codice prodotto | M5P5 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Blu |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 10x10 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373626317 |
| Mq per scatola | 0,54 |
| Peso per scatola | 10,6 kg |
| Pezzi per scatola | 54 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!