Miscelatore per vasca freestanding One con miscelatore e doccetta cromo – Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge presenta Gun bianco, un corpo luce in alluminio con finitura spazzolata o verniciata e diffusore in vetro pirex trasparente. Design elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Gun bianco, un corpo luce in alluminio con finitura naturale spazzolata o verniciata, disponibile in varie finiture. Il diffusore in vetro pirex trasparente garantisce una luce chiara e brillante, perfetta per valorizzare ogni ambiente. Con il suo design sofisticato, Gun è l'ideale per chi cerca un'illuminazione moderna ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 122663 |
| Collezione | Gun |
| EAN | 8021696122663 |
| Dimensioni | Ø 110 x H 115 mm |
| Volume | 0.002969 m³ |
| Peso netto | 0.49 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP55 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Resistenza al carico | IK06 |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.