Scoprite Chill, il rivestimento murale proposto da Meglioalge. Questo elegante formato 25x76 cm è caratterizzato da una superficie semiopaca e una matericità sottile. Disponibile in sei colori – Bianco, Grigio, Avorio, Rosa, Argilla e Blu – include anche la versione tridimensionale Diamante e i decori Melody e Foliage, perfetti per creare ambienti raffinati e originali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Chill |
| Codice prodotto | MA9W |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Effetto | Tinta unita |
| Colore | Rosa |
| Finitura | Matt |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 25x76 cm |
| Spessore | 9,5 mm |
| EAN | 8011373679221 |
| Mq per scatola | 1,14 |
| Peso per scatola (kg) | 18,12 |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Peso volumetrico | 5 |