Miscelatore doppio comando SI per doccia ad incasso con soffione cromo – Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge offre il sifone per doccia a pavimento di Geberit, una soluzione pratica e funzionale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzato con materiali di alta qualità, questo sifone è resistente e durevole, ideale per qualsiasi ambiente bagno. La sua installazione è semplice e veloce, permettendo di risparmiare tempo e fatica. Perfetto per chi cerca funzionalità e stile nel design del proprio bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Codice prodotto | 154.052.00.1 |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 35,8 |
| Diametro (cm) | 4 |
| Altezza (cm) | 17,5 |
| Batterie richieste | No |
| Altezza della chiusura idraulica | 30 mm |
| Ingombro minimo d’installazione | 65 mm |
| Spessore rivestimento pavimento | da 2–30 mm |
| Supporto e griglia | in acciaio inox |
| Regolazione della griglia | in altezza, inclinazione e laterale |
| Portata di scarico | 0,4 l/s |
| EAN | 4025416364016 |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.