Miscelatore monocomando lavabo da appoggio senza scarico Joy cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Esplora Liquid Stone: la bellezza della pietra magmatica celebrata in superfici giovani ed energiche. Formati versatili per una libertà compositiva senza limiti. Finiture antiscivolo e naturale per ogni contesto. Scopri una collezione ipnotica che cattura attimi eterni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Liquid Stone: una celebrazione della bellezza eterna della pietra magmatica. Formati variabili per infiniti design a pavimento o parete, arricchiti da dettagli decorativi. Finiture antiscivolo e naturali, adatte a ogni ambiente residenziale o commerciale. Esplora una collezione che trasforma momenti fugaci in eternità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863741 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!