Miscelatore monocomando con scarico per lavabo cromo lucido serie Velis - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta la collezione D_Segni, un mix di stili che reinterpreta il fascino delle cementine fatte a mano nel formato 20x20 cm in gres porcellanato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone la collezione D_Segni, che combina stili micro, macro, geometrico, floreale e vintage. Realizzata in gres porcellanato nel formato 20x20 cm, questa collezione rivisita il fascino delle storiche cementine artigianali. Ideale per ambienti dal carattere metropolitano o classico, D_Segni è perfetta per superfici dall'estetica unica e contemporanea.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M60F |
| Qualità | Prima scelta |
| Colore | Blu |
| Finitura | Matt |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 20x20 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373627420 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Peso per scatola | 21,62 kg |
| Pezzi per scatola | 24 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!