Alchimia Fango Strutturato Raw 3D 60x180 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la collezione Liquid Stone: rivestimenti in gres porcellanato che narrano l'eterna danza della natura. Grafiche che catturano l'attimo in cui la terra crea forme uniche e suggestive. Esplora la bellezza mutevole delle superfici che trasformano ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Liquid Stone di Diesel Living with Iris Ceramica: una risposta artistica alle origini della materia. Rivestimenti che catturano l'essenza della solidificazione dei fluidi magmi, creando superfici cangianti e suggestive. Esplora una collezione che trasforma il pavimento in una tela vivente di forme e colori.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863742 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!