Absolute White Soul White 25x76 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi presenta le piastrelle Naxos, il perfetto equilibrio tra creatività, innovazione e design contemporaneo per rivestimenti d'arredo raffinati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri con Meglioalge le piastrelle Naxos, una combinazione perfetta di ricerca, creatività e innovazione. I rivestimenti Naxos, con i loro colori, strutture e profondità, rappresentano il frutto di uno studio estetico avanzato e delle più moderne tecnologie ceramiche, offrendo soluzioni per i più esigenti progetti di design contemporaneo. Fornito da Meglioalge per arredare con eleganza e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Naxos Ceramica |
| Codice articolo | 128081 |
| Qualità | prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | cemento |
| Finitura | Satinato |
| Stonalizzazione | V2 |
| Formato | 30x60 cm |
| Spessore | 7 mm |
| EAN | 8027812399230 |
| Mq per scatola | 1.44 |
| Peso per scatola | 22.50 kg |
| Pezzi per scatola | 8 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.