Sheer Canvas Bronze Inserto Matt 25x75 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge presenta superfici lucide e irregolari, con tre formati modulari e una palette neutra che si intreccia con motivi naturali per composizioni uniche.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone una collezione dal carattere unico con superfici lucide e volutamente irregolari che evocano la sensazione del fatto a mano. Tre formati modulari – 15x15, 5x15 e 7.5x20 – si combinano con una palette neutra di Bianco, Natural e Grigio e accenti di Blu. I bordi dritti e i motivi ispirati alla natura offrono molteplici possibilità di composizione, ideali per ambienti ricercati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Rice |
| Codice prodotto | M9J9 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Blu |
| Finitura | Lucido |
| Formato | 15x15 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373667136 |
| Mq per scatola | 0,68 |
| Peso per scatola | 13 kg |
| Pezzi per scatola | 30 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.