Caracter Arena 30x90 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge ti propone la collezione D_Segni, un mix di suggestioni e grande versatilità che reinterpreta in gres 20x20 cm il fascino delle storiche cementine fatte a mano. Sette colori e 18 disegni offrono infinite possibilità per creare superfici accoglienti e rivestimenti dal tono grafico e contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione D_Segni offerta da Meglioalge porta il fascino delle cementine artigianali nel gres porcellanato in formato 20x20 cm. Con sette colori e 18 disegni, questa linea è perfetta per creare spazi accoglienti, con superfici che si distinguono per il loro carattere grafico e moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M61K |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Colore | Verde |
| Finitura | Matt |
| Formato | 10x10 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373633704 |
| Mq per scatola | 0,68 |
| Peso per scatola | 14,75 kg |
| Pezzi per scatola | 68 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.