Miscelatore per vasca esterno con doccino Like cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta Hard Leather, una collezione che esprime il design contemporaneo con cromie uniche: Ivory, Slate, Moss, Tobacco, e Dark. Hard Leather è fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le cromie di Hard Leather interpretano il design contemporaneo con scelte affascinanti e materiche. Ivory e Slate, nei toni grigio chiaro e scuro, offrono armonia ed essenzialità. Moss e Tobacco, con eleganti sfumature verdi e marroni, portano un tocco naturale, mentre Dark, con i suoi toni antracite, si distingue per forza e carattere. Questa collezione, proposta da Meglioalge, è ideale per chi cerca un design distintivo e moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892415 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzo per scatola | 1 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.