Miscelatore lavabo con scarico clic-clac Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Chalk, con il formato 25x76 cm e 5 colori neutri, porta l'effetto cemento contemporaneo nei tuoi spazi, ideale per ambienti pubblici e privati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Chalk è il nuovo rivestimento che interpreta l'effetto cemento in chiave moderna. Proposto in un unico formato 25x76 cm e in 5 colori neutri, risponde alle tendenze attuali che vedono il cemento protagonista in ambienti pubblici e privati. Con il suo pattern geometrico, le strutture Fiber e Brick e il mosaico, Chalk si adatta perfettamente a differenti stili abitativi, creando un'atmosfera raffinata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Chalk |
| Codice prodotto | M02S |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Effetto | Cemento |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Matt |
| Formato | 25x76 cm |
| Spessore | 9 mm |
| EAN | 8011373535145 |
| Mq per scatola | 1,14 |
| Peso per scatola | 18,75 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.