Miscelatore monocomando per lavabo Edge senza asta di comando e scarico piletta cromo –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Esplora Liquid Stone: la bellezza eterna della pietra magmatica in rivestimenti giovani ed energici. Formati versatili per infiniti design a pavimento o parete, arricchiti da dettagli decorativi. Finiture antiscivolo e naturali per adattarsi a ogni ambiente. Scopri una collezione ipnotica che cattura momenti eterni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Liquid Stone di Diesel Living with Iris Ceramica: una celebrazione della pietra magmatica in superfici dinamiche ed espressive. Formati ampi per una libertà creativa illimitata, arricchiti da dettagli decorativi. Finiture antiscivolo e naturali per un utilizzo adatto a ogni contesto. Esplora una collezione che trasforma attimi fugaci in bellezza eterna.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863743 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!