Lavabo da incasso/appoggio 60x41 cm T-Edge bianco lucido - Ceramica Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Alurock: gres porcellanato con mood metropolitano, post-industriale e materico. Design distintivo e deciso per ambienti urbani e contemporanei.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Esplora Alurock, il gres porcellanato che incarna il mood metropolitano, post-industriale e materico. Con il suo design distintivo e deciso, questo materiale trasmette personalità e carattere agli ambienti urbani e contemporanei. Le sue superfici materiche catturano l'essenza della città, mentre il suo stile audace e unico si afferma con forza in ogni spazio. Con Alurock, puoi esprimere il tuo stile deciso e distintivo, creando ambienti che riflettono il carattere unico della tua personalità.
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 863759 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 16/07 e il 20/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.