Scopri su Meglioalge il vaso sospeso Efi di Flaminia, senza sedile, in bianco lucido. Questo vaso dal design moderno e raffinato si adatta perfettamente a qualsiasi bagno contemporaneo. Facile da installare e mantenere, è una soluzione elegante e funzionale che valorizza l'ambiente, offrendo praticità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | EF118 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 53,5 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 33 cm |
| Peso | 19,5 kg |
| Tipologia | Sospeso |
| Bordo risciacquo | Con brida |
| Sedile | Senza sedile |
| Kit fissaggio | Incluso |