Vaso WC a terra con sedile Smyle Square Rimfree bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Hard Leather di Diesel Living con Iris Ceramica reinventa la pelle in gres porcellanato, combinando eleganza e grinta in superfici uniche. Scopri le cromie Ivory, Slate, Moss, Tobacco e Dark.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Moderna e distintiva, la collezione Hard Leather di Diesel Living con Iris Ceramica trasforma la texture della pelle in gres porcellanato. Questa innovativa linea propone superfici che richiamano la pelle martellata e vissuta, perfette per ambienti intimi e sociali. Le cromie di Hard Leather, tra cui Ivory, Slate, Moss, Tobacco e Dark, offrono una palette affascinante e materica, ideale per un design contemporaneo. Con un equilibrio perfetto tra eleganza e grinta, Hard Leather si distingue per il suo gusto impeccabile e il continuo scambio di sensazioni visive e tattili.
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | naturale |
| Rettificato | sì |
| Pollici | 24"x24" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 866410 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!