Shale Dark effetto pietra matt 30x60 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Con formati versatili e finiture antiscivolo, questa collezione offre un'ampia gamma di possibilità creative per arricchire qualsiasi ambiente residenziale o commerciale con un tocco di fascino atemporale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lasciati affascinare dalla magia della natura con la collezione Liquid Stone. I pavimenti in gres porcellanato trasformano gli spazi in scenari naturali, raccontando storie millenarie di formazione e trasformazione. Con finiture antiscivolo e formati adatti a ogni esigenza, questa collezione porta l'incanto delle rocce appena plasmate direttamente nei tuoi ambienti. Immergiti in un'esperienza senza tempo, dove la bellezza naturale si fonde con l'eleganza del design contemporaneo, per creare spazi che resistono al passare del tempo con grazia e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato |
Sì |
| Dimensioni in Pollici | 24"x24" |
| Peso per Scatola | 19,75 kg |
| Numero di Pezzi per Scatola | 3 |
| Metri Quadrati per Scatola | 1,08 |
| Codice | 866745 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.