Moss Hard Leather 120x30 cm Lappato Diesel – Iris Ceramica
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
La collezione in gres effetto marmo reinterpreta l'eleganza del bianco e del beige con venature uniche grazie alla tecnologia 3D Ink, per superfici materiche.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione in gres porcellanato effetto marmo porta l'eleganza senza tempo delle essenze più neutre in chiave contemporanea. I toni del bianco con venature sofisticate e i beige più caldi si trasformano in superfici materiche grazie alla tecnologia 3D Ink, che conferisce profondità e lucentezza naturali, rendendo ogni pezzo unico e ricco di dettagli raffinati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Fabula |
| Codice prodotto | MN3A |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Marmo |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 33x100 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373725300 |
| Mq per scatola | 1,32 |
| Peso per scatola (kg) | 21,30 |
| Pezzi per scatola | 4 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.