Parte incasso per miscelatore vasca/doccia 2 vie - Newform
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Scopri il miscelatore monoforo lavello con canna orientabile Stick in cromo di Paffoni, perfetto per la tua cucina, disponibile ora da Meglioalge
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ideale per chi cerca praticità e stile in cucina, questo miscelatore offre un design moderno e funzionale, con una canna orientabile per un uso versatile. Perfetto per completare un ambiente cucina raffinato e dinamico. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Stick |
| Codice prodotto | SK180CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Cartuccia | 35 mm |
| Lunghezza del braccio | 180 mm |
| Altezza del miscelatore | 311 mm |
| Braccio | Girevole, 1 getto |
| Aeratore | M22x1 |
| Set flessibili | 2 tubi di acciaio inossidabile G 3/8" da 35 cm |
| EAN | 8020913044818 |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!