Cloud Ice maiolica smaltata 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Miscelatore monocomando per esterno vasca/doccia, dotato di raccordi ad S orientabili con interasse regolabile da 137 a 163 mm. Pratico e funzionale per ogni tipo di installazione.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando per esterno vasca/doccia è ideale per un'installazione pratica ed efficiente. Dotato di raccordi ad S orientabili, permette di regolare l'interasse da 137 mm a 163 mm, adattandosi a diverse esigenze di montaggio. Con finitura cromata e cartuccia da 40 mm con limitatore di temperatura, offre comfort e sicurezza in un design moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6547AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 15,7 cm |
| Peso | 2,99 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Bocca vasca | Con Bocca Vasca |
| Raccordi ad S orientabili | Sì |
| Interasse | Da 137 mm a 163 mm |
| Cartuccia | 40 mm |
| Doccetta | Idealrain Cube 1 f, diametro 100 mm |
| Supporto e tubo | Supporto fisso e tubo flessibile da 1500 mm |
| Raccordo | Conico da 1/2” |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!