Gruppo miscelatore lavabo a parete senza scarico Nio cromo - Newform
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Scopri il miscelatore monocomando lavabo alto senza scarico Acquachiara in cromo di Mamoli, perfetto per un bagno di qualità, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dal 1932, Mamoli si distingue per innovazione e qualità, attraversando l'evoluzione della società italiana con prodotti dal design raffinato. Questo miscelatore, dotato di flessibili in acciaio inossidabile e fissaggio a doppio perno, garantisce un’installazione rapida e un’estetica moderna. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 40660000N101 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Sporgenza | 170 mm |
| Altezza totale | 310 mm |
| Altezza base - aeratore | 250 mm |
| Foro di installazione | Ø35 mm |
| Tubi alimentazione flessibili | G.3/8” |
| Ricambi | 1x cartuccia a dischi ceramici Ø35 art. 36M |
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.