Crogiolo D_Segni Blend Tappeto 1 Azzurro 20x20 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il set doccia 105 3 getti Relax EcoSmart Pulsify Select S cromo di Hansgrohe. Comfort e innovazione per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Include doccetta, flessibile, cursore e asta doccia da 90 cm. Offri relax puro grazie ai getti PowderRain, IntenseRain e massaggiante. Eleganza, risparmio idrico e design innovativo, un prodotto fornito da Meglioalge per arricchire il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Pulsify Select S |
| Codice prodotto | 24171000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 29,7 |
| Altezza (cm) | 66,9 |
| Lunghezza tubo | 95,9 cm |
| Dimensione soffione doccia | 10,5 cm |
| Diametro asta doccia | 2,2 cm |
| Distanza tra i fori | 91,5 cm |
| Comoda scelta del getto | Con il pulsante Select |
| Portata massima a 3 bar | 6,9 l/min |
| Cursore regolabile in altezza | Con pulsante di blocco |
| Portata | 16 l/min |
| Materiale supporto doccetta | Plastica/metallo |
| Materiale supporti a muro | Plastica |
| Profilo tubo | Tondo |
| Cursore girevole | Verso sinistra o destra sull'asta |
| Flessibile doccia | Con dado conico su entrambi i lati |
| Connettore girevole | Per evitare la torsione del flessibile |
| Installazione | Esterno a parete |
| EAN | 4059625348017 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!