Miscelatore monocomando per bidet Connect Air cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Scopri il miscelatore bicomando lavello Sorgente Frizza & Bolle inox spazzolato di Nobili, per acqua filtrata e bollente, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 06/07/26 e il 08/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo innovativo sistema eroga acqua corrente miscelata, acqua bollente a 99°C e tre tipologie di acqua filtrata: ambiente, refrigerata e frizzante. Grazie all’app Nobili Sorgente, è possibile personalizzare la temperatura e la quantità di anidride carbonica, monitorando consumabili come bombole e filtri. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nobili |
| Collezione | Sorgente Frizza & Bolle |
| Codice prodotto | LV0K133/AIOIX |
| Finitura/Colore | Inox spazzolato |
| Limitatore di portata | Con freno al 50% |
| Bocca girevole | 180° (adattabile 120° o 360°) |
| Aeratore | Anticalcare M 22 x 1 |
| Flessibili | Inox ø 3/8” |
| LED a colori | Per la selezione del tipo di acqua da erogare |
| Canali di erogazione | Separati per acqua filtrata, gasata e bollente |
| Dispositivo elettronico | All-in-One certificato CE |
| Temperatura acqua refrigerata | Selezionabile tra 4° e 10° tramite app Nobili Sorgente |
| Grado di gasatura | Personalizzabile |
| Acqua bollente | Eroga istantanea a 99 °C (fino a 2,6 lt > 99 °C) |
| Acqua refrigerata | Eroga fino a 1,7 lt sotto i 10 °C |
| Raffreddamento | Raffredda di 10 °C fino a 2,2 lt in 8 minuti |
| Filtro | 5 fasi GIOIA con tecnologia RFID (durata massima 1 anno o capacità media 1.700 lt) |
| Bombola CO2 | Compresa nel set (compatibile con bombole Sodastream) |
| Connettività | WiFi con app Nobili Sorgente (Android e Apple) |
| Massima potenza | 1800 W |
| Voltaggio | 230 V (50 Hz) |
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07
Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06
Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07
Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05
Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07
Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07
Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!