Miscelatore monocomando alto per lavabo Connect Air con sistema di apertura a freddo...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Scopri il miscelatore bicomando lavello Sorgente Frizza & Bolle nero opaco di Nobili, un sistema All-in-One per acqua miscelata e filtrata, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo innovativo sistema eroga istantaneamente acqua miscelata, bollente a 99 °C e tre tipi di acqua filtrata: a temperatura ambiente, refrigerata e refrigerata frizzante. Grazie all’app Nobili Sorgente, è possibile regolare la temperatura e la quantità di anidride carbonica. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nobili |
| Collezione | Sorgente Frizza & Bolle |
| Codice prodotto | LV0K133/AIOBM |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Limitatore di portata | Con freno al 50% |
| Bocca girevole | 180° (adattabile 120° o 360°) |
| Aeratore | Anticalcare M 22 x 1 |
| Flessibili | Inox ø 3/8” |
| LED a colori | Per selezione tipo di acqua |
| Canali di erogazione separati | Acqua filtrata, gasata e bollente |
| Dispositivo elettronico | All-in-One certificato CE |
| Temperatura acqua refrigerata | Selezionabile tra 4° e 10° tramite app Nobili Sorgente |
| Grado di gasatura | Personalizzabile |
| Acqua bollente | Eroga fino a 2,6 lt a 99 °C |
| Acqua refrigerata | Eroga fino a 1,7 lt sotto 10 °C |
| Raffreddamento | Di 10 °C fino a 2,2 lt in 8 minuti |
| Filtro | 5 fasi GIOIA con tecnologia RFID* |
| Bombola CO2 | Compatibile Sodastream TP21x4 |
| Connettività | WiFi con app Nobili Sorgente |
| Massima potenza | 1800 W |
| Voltaggio | 230 V (50 Hz) |
| Alimentazione | Schuko EU |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!